МАОУ "СОШ № 51"
г. Улан-Удэ
  • II городской вокальный конкурс педагогических коллективов "Сквозь года звенит победа"

28 апреля на базе МАОУ "СОШ № 51" состоялся II городской вокальный конкурс педагогических коллективов "Сквозь года звенит победа", посвящённый 78 годовщине Великой Победы.
    28 апреля пятница
    II городской вокальный конкурс педагогических коллективов "Сквозь года звенит победа".

В конкурсе приняли участие 16 вокальных коллективов из школ города. Вокальные группы исполнили как знакомые всем песни, посвященные Великой Отечественной войне, так и песни, только набирающие популярность. Жюри отметило высокое качество исполнительского мастерства педагогов, сценические образы. Гран-при конкурса в этом году, как и в прошлом завоевала вокальная группа МАОУ "СОШ № 51". Они представили песню "Что ты знаешь о войне?".

Поздравляем коллег с победой и желаем новых творческих успехов!